Почтовые индексы города Владимира

Почтовые индексы города Владимира О - Я

 

Индексы от А до Н

Название улицы Индекс
 
Овражная ул. 600017
 
Огарева ул. 600031
 
Одоевского ул. 600035
 
Октябрьская ул. 600000
 
Октябрьский городок 600021
 
Октябрьский проспект, дом 14 600025
 
Октябрьский проспект, дом 4 и дома с 12 по 16 600000
 
Октябрьский проспект, дом 47 600026
 
Октябрьский проспект, дома с 41 по 46 600005
 
Олега Кошевого ул. 600014
 
Опытное поле 600014
 
Ореховая ул. 600014
 
Орлова Хирурга ул. 600020
 
Осьмова ул. 600000
 
Офицерская ул., дома с 1 по 29 со 2 по 20 600001
 
Офицерская ул., дома с 22 по 68, с 81 по 101 600033
 
Парижской Коммуны ул., дома с 1 по 5, с 2 по 12 600001
 
Парижской Коммуны ул., дома с 7 по 79, с 14 по 60 600015
 
Передний Боровок 600000
 
Перекопский городок 600021
 
Пичугина ул. 600001
 
Погодина ул. 600016
 
Подбельского ул. 600000
 
Подгорная ул. 1-я, 2-я 600000
 
Пожарского проезд 600031
 
Пожарского ул. 600031
 
Полины Осипенко ул. 600009
 
Помпецкий переулок 600021
 
Поселковая ул. 600005
 
Почаевская ул., дома с 1 по 23, со 2 по 24 600007
 
Почаевская ул., с 25 до конца 600009
 
Почтовый переулок 600000
 
Пригородная ул. 600022
 
Проезд 15-й 600022
 
Проезд 16-й 600033
 
Проезд им Тюговой 600031
 
Проезды 5-й и 6-й 600031
 
Проезды с 17-го по 28-й 600028
 
Проезды с 1-го по 4-й 600016
 
Проезды с 7-го по 10-й 600015
 
Пугачева ул. 600022
 
Пушкарская ул. 600021
 
Рабочая ул. 600020
 
Рабочий переулок 600020
 
Рабочий спуск 600020
 
Радищева ул. 600027
 
Радужный 600910
 
Разина ул., дома 28, 31, 33, с 75 по 87 600022
 
Разина ул., дома с 1 по12 600001
 
Разина ул., дома с 17 по 73 600015
 
Растопчина ул., дома с 3 по 45 600032
 
Растопчина ул., дома с 47 до конца 600027
 
Родниковый проезд 600033
 
Росс 600900
 
Рпенский проезд 600016
 
с 75 по 87 600022
 
Садовая ул., дома с 1 по 19 и со 2 по 24 600001
 
Садовая ул., дома с 21 и с 26 до конца 600021
 
Садоводческая ул. 600018
 
Сакко и Ванцетти ул. 600017
 
Санаторная ул., 600023
 
Связи ул. 600005
 
Северная ул., дома 25 и с 28 по 70 600009
 
Северная ул., дома с 1 по 29 и со 2 по 26а,31, 35а 600007
 
Северная ул., дома с 63 по 83 600005
 
Северный проезд 600007
 
Семашко ул. 600000
 
Сергея Лазо ул. 600014
 
СМП-245 и 824 600020
 
Собинская ул. 600028
 
Соборная площадь 600000
 
"Совхоз ""Вышка"" Совхозная ул." 600033
 
Соколова-Соколенка ул. 5, 7, 9, 9а, 11 600018
 
Соколова-Соколенка ул., с 16 по 30 600027
 
Соколова-Соколенка ул., с 17 по 23 600035
 
Солнечная ул., дома с 1 по 8 600033
 
Солнечная ул., дома с 10 до конца 600022
 
Сосенская ул. 600001
 
Сосенские проезды, 1-й, 2-й 600001
 
Сосенский переулок 600001
 
Сосенский тупик 600001
 
Социалистическая ул. 600033
 
Спасская ул. 600000
 
Спасская ул., 600000
 
Спортивный переулок 600020
 
Средний проезд 600015
 
Ставровская ул. 600022
 
Ставровская ул., дом 4а 600036
 
Станкевича ул. и переулок 600035
 
Старо-Гончарная ул. 600001
 
Старо-Гончарный переулок 600001
 
Стасова ул. и проезд 600015
 
Стасова ул., дом 29 9ПП ВОГ 600028
 
Столетовых ул. 600000
 
Стрелецкая ул. дома 1, 3, 27а, 27-6 600000
 
Стрелецкая ул., дом 29-6 600001
 
Стрелецкая ул., остальные дома 600021
 
Стрелецкий городок 600021
 
Стрелецкий переулок 600021
 
Строителей поселок 600005
 
Строителей проспект дома 11е, 11д 600021
 
Строителей проспект, дома 1, 2, 2а 600026
 
Строителей проспект, дома 11, 11а, 11-6, 11ж 600024
 
Строителей проспект, дома 13, 13а, 27, 44, 44а, 44-6,46, 466, 46в, 44в, 15, 17, 21, 23 600028
 
Строителей проспект, дома 76, 7в, 7г ГСП
 
Строителей проспект, с 4 по 42 600014
 
Строителей ул., дома 2, 4, 6, 6а 600017
 
Строителей ул., дома 8 и далее 600005
 
Стройплощадка 600910
 
Студенческая ул. 600005
 
Студенческая ул., дома 10, 12, 14, 10а, 6 600005
 
Суворова ул. 600031
 
Судогодское шоссе, дом 1 601287
 
Судогодское шоссе, дома кроме 1 600023
 
Суздальская ул. 600009
 
Суздальский проспект, дома с 15 по 35 600027
 
Суздальский проспект дома со 2 по 8, с 1-11 600031
 
Сунгирская ул., 600032
 
Сурикова ул., дома с 1 по 15, со 2 по 10 600015
 
Сурикова ул., дома с 12 по 17 и до конца 600028
 
Суходольская ул. 600014
 
Сущевская ул. 600033
 
Сущевский проезд 600033
 
Танеева ул. 600015
 
Танковый проезд 600033
 
Тихонравова ул. 600037
 
Токарева ул. 600005
 
Толстовский переулок 600000
 
Тракторная ул., дома с 1 по 47 600026
 
Тракторная ул., дома с 48 по 60 600005
 
Труда ул., дома с 1 по 18 600020
 
Труда ул., дома с 19 по 38 600009
 
Трудовая ул. 600001
 
"Тумская линия 3 км""" 600033
 
Тумская ул. 600001
 
Тупиковые проезды с, 1 по 6 600014
 
Тургенева ул. 600031
 
Тюговой ул. 600031
 
Тюленина Сергея ул. , 600014
 
Университетская 2, 3, 4, 5 600024
 
Университетская 7, 8, 9, 10, 12 600021
 
Урицкого ул.ица и тупик 600000
 
Урожайная ул. 600014
 
Усадебная ул. 600014
 
Усадебные тупики 1, 2, 3 600014
 
Усти на Лабе ул., дома с 1 по 9, со 2 по 22 600020
 
Усти на Лабе ул., дома с 11 по 19 600009
 
Усти на Лабе ул., дома с 21 до конца 600007
 
Учхоз 600014
 
Фатьянова ул. 600037
 
Федосеева ул. 600000
 
Фейгина ул., дома с 1 по 9, со 2 по 16 600009
 
Фейгина ул., остальные дома 600007
 
Фестивальная ул. 600018
 
Фестивальный проезд 600035
 
Фрунзе площадь 600020
 
Фурманова ул. 600018
 
Хирурга Контра ул. 600014
 
Хирурга Орлова ул. 600020
 
Холодильник-территория 600033
 
Чайковского ул.ица и проезд 600015
 
Чапаева ул. 600022
 
Чернышевского ул. 600014
 
Черняховского ул. 600022
 
четные дома с 46 по 70 600005
 
Чехова ул. 600000
 
Шевцовой Любови ул. 600014
 
Шевченко ул., дома с 1 по 49 600027
 
Шевченко ул.,дома с 50 до конца 600018
 
Шишкина ул. 600028
 
Электроприборовский проезд 600005
 
Электроприборовский проезд 2а ГСП
 
Энергетик, Садовая ул. 600902
 
Энергетик, Северная ул. 600902
 
Энергетик, Энергетиков ул. 600902
 
Энергетическая ул. (переулок) 600020
 
Юбилейная ул., дома 72, 74, 76 600032
 
Юбилейная ул., дома со 2 по 70 600031
 
Южная ул. 600001
 
Южный проезд 600001
 
Юрьевец 600900
 
Юрьевец, Движенцев ул. 600900
 
Юрьевец, Институтский городок 600900
 
Юрьевец, Михалькова ул. 600900
 
Юрьевец, Ноябрьская ул. 600900
 
Юрьевец, Рябиновая ул. 600900
 
Юрьевец, Сиреневая ул. 600900
 
Юрьевец, Центральная (Пиганова) 600900
 
Юрьевец, Школьный проезд 600900
 
Юрьевецкий проезд 600005
 
Юрьевская ул. 600005
 
Юрьевский переулок 600000
 
Яблочкова ул. 600014
 
Ямки Верхние и Нижние 600020
 

Индексы от А до Н