Расписание автобусов с Ковровского автовокзала

Расписание автобусов с АВ г. Владимир
Расписание автобусов с АВ Гусь Хрустальный
Расписание автобусов с АВ Камешково
Расписание автобусов с АВ Красная Горбатка
Расписание автобусов с АВ Муром
Расписание автобусов с АВ Суздаль
Расписание автобусов с АВ Вязники
Расписание автобусов с АВ Юрьев- Польский
Расписание автобусов с АВ Ковров
Расписание автобусов с АВ Александров
Расписание автобусов с АВ Покров
Расписание автобусов с АВ Меленки
Расписание автобусов с АВ Судогда 

РАСПИСАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСОВ С КОВРОВСКОЙ АВТОСТАНЦИИ 
С 24.09.2013 г.
Наименование  время отправления
Владимир 7:40,8:00, 8:30, 9:00, 11:30, 14:30, 17:00 
Владимир ч/з Камешково 11:10, 12:10, 13:35, 16:00, 16:20, 17:40
Камешково 9:30, 11:45, 13:55, 14:20, 16:40, 19:10 пт сб вс
Вязники 16:20
Г.Хрустальный 6:30, 16:10 пт вс
Иваново 6:45 кр.пн, 7:00 пн, 9:00, 12:30, 15:33, 17:25, 19:00 
Кострома 14:10
Москва 2:00, 6:10, 7:00 пт, 7:55 пт, 10:00, 12:50, 15:00, 18:00 вс, 23:30
Муром 7:00, 11:45, 15:30
Н.Новгород 6:40 кр. вт ср, 14:35
Судогда 16:10 кр пт вс
Суздаль 6:20, 10:10, 15:35 пт сб вс
Новочебоксарск 20:00 сб пн
Чебоксары 09:52
Эдон 9:30 сб, 13:05 вс, 17:30 пт
Болотский ч/з Эсино 6:15, 13:35, 17:40 пт сб вс
Большаково 7:35, 14:25, 18:55 пт сб вс (лето)
Брызгалово 7:30 кр. сб. вс, 8:45; 10:15; 13:05; 14:15; 15:30; 16:45; 18:00; 19:10
Б.Всегодичи 17:45
Великово 7:00, 8:20, 11:30, 15:40, 17:05, 19:00
Горячево 7:00 сб, 15:45 вс
Ильино 4:40, 5:50, 8:10, 11:00, 13:30, 16:15, 19:30
Кр.Маяк 11:00, 17:40 р.д.
Кр.Маяк ч/з Макарово 05:20
Кр.Октябрь ч/з Маринино 17:00 пт вс
Крутово 4:50, 6:00,7:20, 8:40,10:30,12:40,13:20, 15:10, 16:30, 17:30,18:30, 19:50, 21:30
Малыгино 5:20 р.д., 6:30 р.д., 7:05 р.д., 8:00, 8:35 кр. вс, 9:25, 9:50 кр. вс, 10:10, 10:50 кр. вс, 12:15 кр. Вс, 12:55, 14:55,15:15 р.д.(лето), 16:15 р.д., 17:15 р.д., 17:40, 18:15 р.д.(лето), 18:40
Мелехово 5:40, 6:30 кроме сб и вс, 7:10 кр.сб и вс, 7:50, 9:30, 10:00, 11:00, 12:00, 13:50, 14:20, 14:50, 16:00, 18:00, 19:25 кр сб и вс, 20:30
Новый 6:40 кр сб вс,7:40,8:40,9:40,10:40,11:40,12:40,14:50,15:50,17:20,18:20,19:20,20:20
Осипово 6:00, 9:25, 10:15, 11:40,  16:40, 17:25
Филино/Осипово 7:20,13:30,15:30,18:50
п.им.Горького 6:10 кр. сб, 6:40 сб, 8:05, 10:15, 13:40, 16:05  кр. Вс, 17:45, 19:20 пт сб вс (лето)
п.им.К.Маркса 6:05, 7:45, 11:05 пт сб вс лето, 11:37, 13:50, 16:00, 16:32, 20:10
Пакино 6:20 кр. вс, 7:10, 8:00, 9:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 кр.вс
Пантелеево 4:15, 7:55, 12:40, 16:20, 19:10 пт вс
Первомайский 6:40 кр. сб вс
Репники 6:15 , 11:25 , 19:10 кр пт вс, 20:30 через Осипово
Санниково 7:00, 9:40, 15:10, 18:00 кр вс
Сергейцево 7:00, 8:30, 13:00, 16:10, 17:30
Суханиха 7:20, 11:20 (лето), 13:55, 16:20
Шевинское 5:00, 13:25
Эсино 4:35, 8:30, 19:30
Ярославль 8:00 кр. вт и ср
Примечание: жирным шрифтом выделены транзитные рейсы