Расписание автобусов. Владимир - Москва - Санкт-Петербург , пригородные маршруты.

 Расписание отправления автобусов с Владимирского автовокзала

Дополнительную информацию Вы можете получить в справочном бюро автовокзала  и по телефону 4922- 32-37-90, а также в службе "09"

Так же вы можете посмотреть расписания:

Расписание автобусов с АВ г. Владимир
Расписание автобусов с АВ Гусь Хрустальный
Расписание автобусов с АВ Камешково
Расписание автобусов с АВ Красная Горбатка
Расписание автобусов с АВ Муром
Расписание автобусов с АВ Суздаль
Расписание автобусов с АВ Вязники
Расписание автобусов с АВ Юрьев- Польский
Расписание автобусов с АВ Ковров
Расписание автобусов с АВ Александров
Расписание автобусов с АВ Покров
Расписание автобусов с АВ Меленки
Расписание автобусов с АВ Судогда 

      РАСПИСАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСОВ С ВЛАДИМИРСКОГО АВТОВОКЗАЛА
С 01.11.2013г.

 

РАДУЖНЫЙ 6:15, 7:00, 7:40,  8:10,  8:30, 8:40, 8:50, 9:05, 9:20, 9:35, 9:50, 10:05,  10:40, 11:10, 11:40, 12:10,  12:30,  13:00, 13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50,  15:10, 15:25, 15:40, 15:55, 16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50,  18:10, 18:25, 18:35, 18:45, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00, 20:20,  20:45, 21:15, 22:00, 22:30    
   
СУЗДАЛЬ 6:30, 7:00 кр.вс,  7:30, 8:00 кр.вс, 8:30, 9:00,9:30, 10:00, 10:30, 11:00,  12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00,15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30,18:00,18:30, 19:00, 19:40, 20:50, 21:40    
МОРДЫШ 7:10, 9:00, 11:40, 14:40, 15:40, 16:40, 17:40, 18:40    
ПЕРЕБОРОВО 7:50, 18:10    
СУДОГДА 6:00, 6:50, 7:40, 8:30, 9:20, 10:10, 10:50, 11:20, 11:50, 12:20, 13:00, 14:15, 14:50, 15:30, 16:10, 16:50, 17:40, 18:30, 19:50, 20:50    
АНДРЕЕВО 13:50; 17:20    
КАМЕШКОВО 8:10, 9:30, 10:35, 11:30, 12:00, 12:25, 14:30, 16:05, 16:50, 18:10, 19:00 пт-вс, 19:30 пн-чт    
СОБИНКА 7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:35, 10:20, 10:55, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:35, 19:05, 20:15, 21:00    
МОСКВА 3:10, 4:00, 5:30, 6:15 кр.вс, 6:45,  7:25,  7:50, 8:05,  8:20, 9:20, 9:40 ср пт вс, 10:00 пн пт, 10:10, 11:05, 11:30, 11:55, 12:15 пт, 13:10  пт, 13:50,  14:20, 14:40, 15:30, 16:20, 16:50, 17:50 пт сб вс,  19:00, 19:35 вс    
ПЕТУШКИ 9:25, 12:50 сб вс,  16:45 — временная отмена рейсов с 22.10.2013 по 21.11.2013    
Н.НОВГОРОД 7:00, 8:45 пт-вс, 10:45, 12:10, 13:25, 14:15 кр вт,16:20, 18:40    
ГОРОХОВЕЦ 14:00 пн ср пт      
ВЯЗНИКИ 8:15, 9:15, 11:05, 11:35, 12:30, 12:50 раб.дни, 13:50 вс, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30 вс, 17:00 , 17:40 пт, 18:20, 19:00    
КОВРОВ 9:10, 10:10; 11:00; 12:05,12:20, 12:50, 13:00, 13:35, 14:00; 14:10 пн, 14:35, 14:50 ,15:35, 16:35;17:30, 18:30, 19:30 пт сб вс, 19:50 пн вт ср чт; 21:30    
МСТЕРА 14:20    
ВЯЗНИКИ ч/з Никологоры 15:10    
НИКОЛОГОРЫ 13:20    
ИВАНОВО  6:15, 7:50 пт сб вс, 8:20 пн вт ср чт, 8:45, 9:20, 9:50, 10:30, 10:50, 11:30, 12:00, 12:50, 13:05, 13:30, 14:15, 14:45, 15:15, 15:45, 16:45, 17:20 , 17:50, 18:45, 19:30, 20:30 вс, 21:30 пт    
КОСТРОМА  8:20 пт сб вс, 13:50; 15:30     
ШУЯ 16:00,  19:00 пт вс, 20:00, 21:00    
ЯРОСЛАВЛЬ 7:15; 16:30    
ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ 5:05, 6:35, 7:10, 7:30, 8:20, 8:40, 9:10, 9:40, 10:30, 11:00 , 11:50, 12:30, 13:15, 13:30, 14:00,14:20,15:10,15:55, 16:20, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:45, 20:05 пн пт, 21:40    
РЯЗАНЬ 7:50; 11:20 пт вс, 15:30    
КАСИМОВ 13:00, 16:40 пт, вс    
ВЫКСА 11:00    
НАВАШИНО 15:10    
МУРОМ 6:25, 7:05, 8:40, 9:40 , 10:30, 11:45 кр вс, 12:40, 13:20 кр ср, 14:00, 14:20 пт вс, 14:35, 15:40, 16:30 кр вт, 17:00, 17:20, 17:50, 18:20 пн пт вс, 19:15 ср пт вс, 20:05, 20:45    
МЕЛЕНКИ 13:10, 16:00 кр.вс, 17:10 пт вс, 20:50 вс    
КР.ГОРБАТКА 8:10 вс, 11:10, 14:00 пт сб, 16:55 кр.вс, 18:40 вс, 18:50 пн,пт    
КР.ОКТЯБРЬ ч/з Кольчугино 12:30 кр.вс    
КР.ОКТЯБРЬ ч/з Покров 14:30 кр.вс, 17:20 пт и вс    
КОЛЬЧУГИНО 8:05, 11:30, 13:20, 16:25, 17:00 пт вс,  20:15    
АЛЕКСАНДРОВ 8:45, 10:15 кр.сб, 12:10, 13:40, 15:20, 17:20    
Ю.ПОЛЬСКИЙ 10:15, 12:30, 15:00, 17:40, 20:05 вс, 20:20 пт сб вс пн    
ПЕРЕСЛАВЛЬ  8:00 пн пт сб вс    
С.ПЕТЕРБУРГ 16:25 пн ср пт сб    
ТОЛЬЯТТИ 17:30 ср сб вс    
Н.ЧЕЛНЫ 20:20 вт    
НОВОЧЕБОКСАРСК 07:45 С 1.06.2013
Новоалександрово 6:10  7:40 р.д. 13:00     
Малахово 7:40 сб вс  18:10    
Лыково(ч/з Небылое) 9:50  18:30    
Чеково(ч/з Небылое) 5:45  14:30    
Ст.Двор-Цибеево 7:05  11:00  13:30  16:15  19:10    
Ст.Двор-Шихобалово 16:55    
п.Садовый 7:40  11:10  16:10 (до д.Овчухи)  18:00 (до д.Овчухи)    
Смыково 6:30 р.д.   7:45 вых.дн.  18:20    
Красное Эхо 5:40 р.д., 08:10, 11:20 сб, вс, 13:30 сб, вс, 17:10    
Головино 6:00  8:50  13:00  15:50  18:40    
Ставрово 7:45  8:20  8:40 р.д  9:20  9:55 10:30  12:05  13:00  14:40  15:15  16:05р.д.  16:55   18:15 19:15  19:50  20:10      
Жерехово 11:25  14:05  17:15    
Колокша 7:30  15:00   С 11.10.13
Суромна 15:00,  17:50    
Пенкино 5:25 р.д., 8:00 сб вс 14:30  17:55    
Давыдово 6:10 сб    
Клементьево 5:40 10:30 17:25 С 07,10,13
Козики 8:10 15:10    
Сокол 6:40  8:20 10:30 14:00  15:45  16:45  18:30  19:40  21:20    
Раменье  5:45  7:30    12:00   14:50  17:30   С 14.10.13
Новопетрово  5:45  18:10    
Ст.Двор-Суздаль 8:30  17:40    
Вяткино 15:35  17:50  21:30    
Бараки 9:30  11:05  19:00  20:00    
Шепелево 12:40  14:10    
Содышка 5:55  7:50  9:10  10:20  12:10  13:30  14:50  16:10  17:30  18:50  21:20    
 Примечание:  Жирным шрифтом выделены транзитные рейсы