Вы живёте в нашем городе?
Дата: 12.01.2012
Вы живёте во Владимире , если знаете, что есть Доброе, а злого нет.
Вы живёте во Владимире , если бордюр называете паребриком.
Вы живёте во Владимире , если знаете , что все дороги ведут в - Глобус.
Вы живёте во Владимире , если знаете , что Пекинка к столице КНР никакого отношения не имеет.
Вы живёте во Владимире , если для вас «Сотка» - не сто рублей , а парк.
Вы живёте во Владимире , если на вопрос «Где ты?» Вы спокойно отвечаете «У трёх дураков » и никто не считает вас четвёртым.
Вы живёте во Владимире , если для Вас "Солнце" - не звезда , "Небеса" - не небо, а "Рафинад" - не сахарные кусочки. "Факел" - не пламя, а "Алекс" -не имя.
Вы живёте во Владимире, если услышав возглас :«Нифига , а откуда этот зелёный луч?» и ответ : «Да он из Кольца!»-- вы понимаете, что речь идёт ни о Джедаях, и ни о Фродо Бэггенсе.
Вы живёте во Владимире, если находятесь где-то в заднице на окраине города в 11 вечера вы под нос шепчете «24 й, приди!».
Вы живёте во Владимире, если для Вас улица Передний Боровок и Почаевский проезд - где то в центре, а где точно ...- а фик знает!.
Просмотров: 661
Универсальные Повседневные Советы (важное на каждый день)Телефонный справочник
Поиск по улице




на сайте: 27